BGK Haustechnik

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihre Anfrage

Kontaktdaten

Anschrift

BGK Haustechnik GmbH
Grüner Weg 13
32547 Bad Oeynhausen

Telefon und E-Mail

05731 – 1773-0
info@bgk-haustechnik.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
7:30 bis 17 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Terminvergabe

Tanja Köster
Stephanie Siekmeier
Silke Sudwischer
Celine-Caprice Wolters

Tel: 05731–1773-0
terminvergabe@bgk-haustechnik.de

Wärme- und Klimatechnik

Dipl. Ing. (FH) Marc Reising

Tel: 05731–1773–15
mreising@bgk-haustechnik.de

Sanierung der Gebäudetechnik im Bestand

Sergej Utas

Tel: 05731–1773–20
sutas@bgk-haustechnik.de

Kundendienstleiter
Sanitär / Heizung / Klima

Janik Fischer

Tel: 05731–1773–13
jfischer@bgk-haustechnik.de

Buchhaltung

Natalie Schitik

Tel: 05731–1773-27
buchhaltung@bgk-haustechnik.de

Buchhaltung

Celine Wolters

Tel: 05731–1773-27
buchhaltung@bgk-haustechnik.de

Lager

Ariane Sundermann-Böke

Tel: 05731–1773-23
lager@bgk-haustechnik.de